Жировик в интимной зоне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хроническо-атопический дерматит
Здравствуйте, подскажите мне 20 лет примерно с 8 лет я наблюдаю такую картину. В клиторе постоянно образовываются комочки белого цвета и иногда их удается достать, а иногда нет и я с ними хожу при половом контакте испытываю дискомфорт. К гинекологу в детстве ходила сказали жировики не переживайте пройдет в итоге мне 20 подскажите как побыстрее избавиться я очень мучаюсь. Может лекарства какие нибудь или мазь? Заранее спасибо
Теги: жировики в интимной зоне, жировик на интимной зоне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Жировики удаляются хирургическим путем, другого специального лечения не существует. Жировики не могут появляться и исчезать, после появления присутствуют постоянно. Сходите на осмотр к гинекологу, что бы подтвердить диагноз.