Жиросжигатель и свечи салофальк

Спрашивает: Снежана Грязнова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Язвенный колит, легкая атака
Здравствуйте, я хотела спросить, совместимы ли жиросжигатель с свечами салофальк? Имею колит и лечусь на протяжении 3 лет, если обострение, поддерживаю с помощью свеч салофальк, врач говорит уже о хроническом течении болезни, легкая атака, можно ли заниматься умеренным бегом?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-05 18:16
Здравствуйте, Снежана. Нет каких-либо убедительных исследований на совместимость жиросжигателей с препаратами, но на практике могу сказать, что пациент на фоне приема жиросжигателей тяжело переносят даже такие препараты как НПВС, спазмолитики, поэтому не советую Вам. А лёгкие физические нагрузки будут Вам только на пользу- они укрепляют иммунитет, способствуют выведению в кровь противовоспалительных цитокинов, что в Вашем случае будет только на пользу, главное не перенапрягаться:).

С уважением.