Как долго необходимо удерживать свечи салофальк

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: НЯК
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, как долго нужно удерживать свечи салофоальк, чтобы лечение было эффективным? Назначено по 500 3р в д. Является ли выход свечки стулом?
Спасибо.
Теги: сколько вставлять свечи салофальк, за сколько растворяется свеча салофальк
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-29 14:56
Здравствуйте! Утром и днём 30 минут полежать будет достаточно, а третью ставьте на ночь. Выход свечи - это не стул.