Жидкость в малом тазу у девочки 5.5 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5.5
Хронические заболевания: Пищевая аллергия
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано появление жидкости в малом тазу у девочки 5.5 лет? Сделали сегодня узи почек и мочевого пузыря, обнаружена жидкость в малом тазу 2.5 мл. Обследуемся в связи с ночным энурезом, в данный момент лечимся пантогамом и магне В6 по назначению невролога. Очень настораживает эта жидкость. С чем она может быть связана? Насколько это опасно? Спасибо, если ответите!
Теги: жидкость в малом тазу у женщины причины на узи
Добавлен: 7 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-02-07 13:16
Здравствуйте. Криминала в этом нет. Может быть связано с озвученной проблемой
Платная консультация
Елена 2021-02-07 13:21
Елена Викторовна, спасибо Вам большое за оперативный ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-02-07 13:25
Пожалуйста, здоровья Вам.