Жидкость в малом тазу

Спрашивает: Патракова Татьяна Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 2.3 годика
Здравствуйте. Ребенку больно писать. Сделали УЗИ почек и мочевого пузыря. Заключение: УЗ ПРИЗНАКИ ЖИДКОСТИ В МАЛОМ ТАЗУ. Что это означает? Это опасно?
Анализ мочи в норме. Посев ещё в работе.
До этого 4 раза переболели ОРВИ, бронхит, трахеит, все лечили с антибиотиками. На фоне адаптации к садику наверное.
Что нам делать? Ребенку 2 года и 3 месяца.

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-09-16 19:30
Здравствуйте. Это может быть на фоне воспалительных процессов мочевыделительной системы