У девочки 7 лет идёт воздух из влагалища
Спрашивает: Зали
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моей дочери из влагалища выходит воздух очень часто и бывает со звуком. Как пукает. Очень неприятно. Жалоб нет. Но это надоедает. Это не нормально я считаю. Мазок хороший. На узи жидкость в малом тазе. Подскажите что это и с чем связано. Так как никто не слышал о таком тут. И даже в интернете не нашла подобного. Только у рожавших
Теги: влагалище ребенка, влагалище лет, пися дочери
Добавлен: 8 мая 2019 года

22 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-08 12:06
Здравствуйте. Такое бывает только по причине снижения тонуса мышц. Рекомендую показаться нормальному детскому гинекологу очно
1