Нарушение менструального цикла, опять кровит после менструации

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Я родила 1 апреля, через 2,5 месяца у меня пошла менструация, потом через 5-10 дней кровит как при менструации только 1 день. При половом акте заниматься больно, а заниматься начала через месяц как и говорил врач, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, вам необходим осмотр гинеколога, взятие вагинальных мазков.
Платная консультация
Тамара 2016-07-30 21:50
Я ходила к гинекологу после родов через 1,5 месяца, врач сказал всё нормально, а в мазках лейкоцитов 2-15(на сколько я понимаю как лаборант что до 30 норма), АК- не обнаружено.
Добрый день, если мазки хорошие то вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки