Как из бавится от жидкости в малом тазе подскажите пожалуйста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Боли в животе часто
Здравствуйте, можете под сказать как из бавится от жидкости в малом тазе и больно терять дествиность а как узнать воспаление яичников и когда воспаление матки это страшно как лечить это всё под скажите и постаяно плохие аналезы сколько я здовала и как избавится от боли животе спасибо большое благодарна вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 13:37
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу. И описывайте ситуацию адекватно
Платная консультация
Наталья 2016-02-06 15:41
Вы ответи на 6 вопросов или не знаети, я забыла поставить знаки препинания. Извените теперь можете ответить пожалуйста спасибо.