Жидкость в малом тазу что это

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор. Делала узи малова таза на 14 день цикла, сказали что житкость в малом тазу. Что это значит? Я планирую беременость, сейчас к гинекологу не могу попасть. Помогите. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 11:55
Здравствуйте. Ваше второе фото боком, переверните
Платная консультация
Анастасия 2022-01-19 12:03
Вот
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 12:40
Благодарю.
есть подозрение на воспаление. Плюс жидкость может быть на фоне преовуляторного периода
Платная консультация
Анастасия 2022-01-19 12:42
Спасибо за ответ. Что подскажите делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 12:42
Повторить УЗИ в следующем цикле
Платная консультация
Анастасия 2022-01-19 12:44
Благодарю за ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 12:57
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка