Жидкийстул

Спрашивает: Василя
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, МКБ
Здравствуйте. Неделю мучаюсь поносом как после клизмы(ночами особо не сплю встаю в туалет. Самолечение что-то не помогает, с чего началось не могу сказать. Болей при этом в животе нет. Куда экстренно обратиться, если записываться то очень долго, пока номерков нет(. Пью креон 10000
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-14 14:59
Здравствуйте, вам необходимо начать с очного осмотра терапевта, либо инфекциониста