Жидкий стул от прикорма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ввела прикорм кашу гречневую хайнц с омега 3, начинала с чайной ложечки. Вроде все было нормально. Сейчас же появился жидкий стул с кислым запахом именно когда даю эту кашу. Съедает 50-80 мл, потом смесью докармливаю. Стоит ли продолжать давать Ее? Если не даю Кашу, в туалет может сутки полтора не ходить, но данный момент вот уже второй день пошел. Вчера кашу не давала. Кал на анализ не сдавали, на этой неделе сдадим.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-19 20:12
Добрый день.
Попробуйте пока ввести другую кашу (можно другого производителя). Иногд это просто реакция на определенный продукт, ребенок к нему еще не готов.