Жидкий стул долго

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Гастродуеденит
Добрый день. Сыну 11 лет. У него с зимы проблемы со стулом, он похудел немного и выглядит бледным. Он ходит в туалет в основном кашеобразно 1-2 раза, реже более жидко и чуть чаще. Лечились энтерол, энтерофурил, смекта, бактерии полезные, мамирор бисептол, и последнее супракс. На фоне антибиотиков и диеты стул налаживается но через пару дней все заново. Задавали анализы общий анализ мочи всегда норма. Посев на дисбактериоз с начало высеивал кишечная палочку потом норма. Прикрепляют последние анализы крови. Анализы на глисты, плоские черви несколько раз отрицательно. Что это может быть? Гастроэнтеролог предлагает лечь в больницу. Не может сделать даже предположений. Подскажите, что с ним?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-11 21:42
Нина! Госпитализация в отделение для обследования и установления диагноза и назначения лечения обязательно! По анализам гепатит, неизвестной этиологии с нарушением ферментативной функцией печение, тромбоцитоз, анемия. Всего доброго.