Проблемы с непостоянным жидким стулом

Спрашивает: Сергей-новоч
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема со стулом: жидкий, но не постоянно. Мучаюсь уже 5 день. Есть, пью лекарства, ем только рис, вареную курицу, обезжиренный творог и варёные яйца. Га сегодняшний день боюсь пить воду (хоть с крана, хоть кипяченую) - это вызывает расстройство желудка, всё в животе урчит, булькает. Что делать?
К врачу даже сходить не могу, так как жидкий стул не постоянен: сейчас есть, через два три часа нету и пожет не быть до суток почти, потом опять!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-07 13:56
Здравствуйте!
Вам все равно нужен очный осмотр у врача, необходимо выполнить общий анализ крови, анализ мочи на амилазу, биохимический анализ крови, анализ кала на дисбактериоз, копрограмму, УЗД ОБП. Диета согласно Столу №4 по Певзнеру (см в интернете)