Длительно жидкий стул

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, ребенок переболел 3 месяца назад вирусом эпштейна барра и после болезни начались боли в животе и жидкий стул 4-5 раз в день. Сделали узи брюшной полости показало признаки панкреатита. Врач назначил пропить хофитол. Но стул так и остался жидким когда коричневого когда серого цвета. Температуры нет. Но анализы крови не очень хорошие. Пропили фуразолидон и мезим форте улучшений нет. Прилагаю общий и биохим анализы крови посмотрите пожалуйста на что обратить внимание
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-05 18:07
Здравствуйте! Нужно сдать кал на дисбактериоз, копрограмму. Сейчас в лечение: стол №5, креон 10000 по 1 капс 3 р в день с едой на 14 дней, бифиформ по 1 капс 2 р в день после еды на 15 дней.