Жидкий гной из носа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,4 дня назад, я подхватила вирус. Сильно заложило нос. У меня начался гнойный гайморит. Но гной из левой ноздри течет жидкий, липкий. Немного поболивадо под глазом. Температуры нет. Капаю в нас. Ринофлуимуцил мин через 15. Полидекса. Геломиртол таблетки. Скажите пожалуйста обязательно принимать антибиотик внутрь? У левой пазухе у меня мицетома. Спасибо.
Категория: Лор

8 ответов

Здравствуйте, делали ли вы рентген пазух?
Мария 2019-09-12 13:53
Сейчас не делала. Я не в Москве.
Мария 2019-09-12 13:56
Врач знакомый сказал выпить клацид ср. Но, я хотела узнать можно ли заменить его на суммаед?
Не то, не другое я бы не советовала вам, они мало эффективны
Мария 2019-09-12 14:08
А что тогда?
При ваших симптомах, что гной липкий, лучше проколоть антибиотики, есть такая возможность?
Мария 2019-09-12 14:53
К сожалению нет. Плэтгму подумала о суммамеде. Удобен в примении. И 2 месяца назад, я уже пила аугментин.
Но этот антибиотик и его аналоги не эффективны, тогда вам надо будет пропить в таблетках я понимаю вам так будет удобнее?