Постоянная температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, я уже длительное время лечу непонятную боль в середине в нутри головы. Пока делала мрт головы нашли кисту в левой в. ч. пазухе, её удалили и выровняли раковины(т. к. левая ноздря не дышала совсем). Боли головные ни чем не купируются и лечат, пока без результатно в течении 1,5 года.3 месяца держится темп. 37-37,4, горело постоянно лицо, всё тело горело, сдала посев из горла и носа-найден стаф. Эпидермальный и у меня и у сына(ему 8 лет), ребёнку сказали пока ничего назначать не будут, когда заболеет и организм не сможет справится только тогда подключат антибиотик подобранный, лор врач мотивировал тем, что ант. Очень токсичны. Мне подобрали-оксациклин, норфлоксацин, цефеним, амоксиклав, имененем, цефиксим. Пропила я 10 дней норфлоксацин, с первой таблетки темп. Упала на 36,3, периодически всё равно поднималась. Антибиотик закончила, начала принимать линекс и тут снова 37,2. Подскажите, что делать пожалуйста, может ли эта внутренняя боль быть как-то связана с этим стаф.?
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит повторно сделать Кт придаточных пазух носа, чтобы оценить состояние синусов, а также эффективность операции в отношении кисты. Эпидермальный стафилококк нормофлора, что не требует лечения вовсе. Сомнительно, что головная боль связана с микробной флорой.