Жидкие прозрачные выделения

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные должны были быть 5 дней назад, сейчас уже задержка 5 дней, ровно 5 дней назад начала болеть грудь и тянет низ живота, как при начале менструации, что это может быть? Очень сильно переживаю. Раньше цикл был 37-45 дней, в последние пол года 32-33 без задержек, а тут. ПА всегда был с презервативом на протяжении всего ПА+ парень в конце вынимал и заканчивал уже не в меня а в презерватив. Пару раз запечатала, что презерватив немного сползал и парень его поправлял, и в презервативе внутри была видна белая мужская смазка (как будто вспенили от движения).
Сегодня ещё заметила, что идут обильные прозрачные выделения, как будто «подтекаю» скажите пожалуйста это значит что скоро будут месячные? И исключена ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 21:27
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Скорей всего нарушена микрофлора
Платная консультация
Екатерина 2021-03-19 21:29
Ещё скажите пожалуйста, тянет низ живота, болит грудь, раздражительностью, внутрь тяжело ввести палец, по внутренним ощущениям матка рыхлая, и сверху на палец как будто что то давит (как будто большой бугорок) что это может быть? Это могут быть месячные?
Екатерина 2021-03-19 21:36
Значит это скоро наступят месячные? А то что матка рыхлая, трудно ввести палец и сверху что то давит на палец, как это можно объяснить?

Спасибо вам большое за ответ, просто я очень переживаю
Екатерина 2021-03-19 21:38
То есть по описанию мной, можно сделать вывод что скоро месячные наступят? Я описываю это, чтобы понять при месячных так себя матка ведёт или при беременности
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 22:08
Это все объективные данные, не точные, поэтому конкретно поставить диагноз тяжело