Жгучие боли в желудке и спине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анна. Все началось с запаха изо рта, гигиену соблюдаю хорошо, поэтому, сразу заметила, что появился неприятный привкус во рту. Затем, я стала пить настойку антидепрессант травяной, сделанный гомеопатом специально для мужа год назад, так как у меня были постоянные внутренние беспокойства без причины. Пила по 5 капель утром и вечером, смешивая в рюмочке с водой. По запаху как волокордин, даже слабее. На 4 день у меня перед сном ужасно разболелся желудок и самое интересное, что боли проникли в зеркальную точку спины, чуть ниже лопаток. Так уже неделю я мучаюсь, чаще всего перед сном и немного после приема пищи. Боли бывают сдавливающие, бывает жгучие, терпимые, но очень неприятные. Такого ещё не случалось у меня. Пожалуйста, подскажите, что делать? Можно ли вылечить диетой или лекарствами? Что вообще кушать в таком случае?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-08-01 10:24
Диета 1 по Певзнеру<divДообследование:
ФГДС+уреазный тест, дыхательный уреазный тест или кал на Аг к Нр

С уважением, Седа Увайсовна