Желудок или спина не понятно что болит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите. Если есть проблеммы с желудком и боли в нем. То желудок будет болеть не в зависимость от токо в каком положении ты находится или это не так? Просто у меня проблеммы с спиной. И она отдает под ложечку. А когда меняю удобную позу для, спины. То боль проходит сразу же. Но при этом я чувствую что именно болит спина
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-13 14:31
Здравствуйте, Кристина! При заболеваниях желудка боли от положения тела, в основном, не зависят. Но многие пациенты могут отмечать, что, например, лёжа болит меньше. Чтобы быть уверенными в состоянии желудка лучше сделать обследование: ЭГДС с хелик-тестом или рентген желудка.