Спина или желудок

Спрашивает: Кр
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, если болит желудок. То при боли он обязательно должен чувствоватся рукой если ты на него нажмешь или нет. Это не зависит. Просто не могу понять что болит, у меня проблемы со спиной и отдает на желудок. Но когда ложусь на спину спина отдыхает то ни чего и не болит. И когда нажимаю пол ложечку тоже не болит. У меня еще ЖКБ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-15 21:11
Кр.! Если есть спина и ЖКБ, то нужно пройти контрольное УЗИ желчного пузыря. Если с ж. пузырем все в порядке, то значит спина. Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2019-01-15 21:27
То есть желудок не может тогда болеть так я поминают?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-15 23:01
Кристина! Да, желудок болеть так не может.