Желудок или спина

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите. Если есть проблеммы с желудком и боли в нем. То желудок будет болеть не в зависимость от токо в каком положении ты находится или это не так? Просто у меня проблеммы с спиной. И она отдает под ложечку. А когда меняю удобную позу для, спины. То боль проходит сразу же.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-13 08:43
Здравствуйте. При заболеваниях ЖКТ также может быть удобное положение тела, при котором боль уменьшается или исчезает, хотя действительно это больше характерно для спины. Для более точной диагностики лучше пройти осмотр у терапевта, возможно понадобятся обследования