Жгет под грудью, а теперь и в складках между ног

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, удален желчный пузырь, повышенный уровень сахара, но не диабет, пиелонефрит, гастрит, гипертония
Здравствуйте, с середины декабря сначала началось жжение и покраснение под грудью. Стала мазать Синафланом. Все прошло. Но через неделю началось повторно под грудью, но мало, а в основном активизировалось в паху в складках между ногами. Повторно начала лечение Синафланом, но оно не очень помогло. То становилось лучше, то хуже. Решила сменить мазь. Стала мазать Левомеколью, стало лучше. Но потом решила ещё и попробовать Цинковую мазь. После неё стало намного хуже. Всё дерёт. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-10 21:38
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Валентина 2021-01-10 21:47
Решила
Валентина 2021-01-13 08:17
Спасибо большое! И вам здоровья!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-08 13:49
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!