Жэс каждый день

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Если экстрасистолы желудочковые возникают в покое каждый день уже на протяжении месяца, при нормальных показателях сердца (сдавал узи и экг и холтер) то могут ли они быть опасны? Всё таки это каждый день продолжается и они не единичные а бывают и групповые. Просто смириться и жить с этим? И почему они возникают только в покое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2024 года

1 ответ

Здравствуйте нет они не опасны при отсутствии патологии сердца