Жение и боли

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, я сделала скт оно показало что признаки хронического бронхита и спайка справа. Может ли это давать боли и жжение в области сердца. Подскажите какое нибудь лечение. Просто нашим врачам это не надо. Они сказали что это болей не дает. А я ночами не сплю не чего не уходит. Одна надежда на вас
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-01 14:39
Здравствуйте, Оксана! Если боли дает спайка то надо проколоть лидазу 10 дней и походить на рассасывающие физ. Процедуры. Но это может быть и остеохондроз - посетите невропатолога.