Расшифруйте снимок ФЛГ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Разьясните мне пожалуйста, что это означает. Левый корень расширен, малоструктурный, правый корень б/о. Легочный рисунок усилен в нижнем отделе. Орган средостении б/о. Синус свободен. До этого (два месяца назад) перенесла стресс, болело все и везде, больше всего беспокоило боль в грудной клетке и ниже, боль проявлялась то жжением то пекло, вот и обратилась к терапевту, думала что сердце, начала проходить добровольное обследование, а тут на тебе ФЛГ показывает что то не понятное для меня, В итоге после всех снимков меня отправляют на РКТ. При всем этом врачи не говорят ничего конкретного, а я переживаю. Ни t ни кашля при этом не было. Объясните мне пожалуйста, а то РКТ только на следующей неделе пройду.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 13:52
Неделя ничего не решит, а врачи до КТ ничего не могут сказать.