Расшифруйте снимок флюрографии

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Скользящая грыжа пищеводного отверстия, хронический гастрит
Здравствуйте, уважаемые врачи! Помогите расшифровать снимок после пройденной флюрографии. Снимок получился не очень качественный. Ничем ранее не болел. У меня скользящая грыжа пищеводного отверстия. Часто происходит заброс желчи в пищевод и кашель с мокротой. Год назад проходил флюрографию (в легких без очаговых изменений). Буду очень благодарен за ответ специалиста. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-10-08 18:30
Расшифровать снимок из-за искажений при перефотографировании снимка невозможно. Покажите его рентгенологу.