Помогите расшифровать снимок. Нет ли каких либо отклонений?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня интересует конкретно есть повод для волнения выявления туберкулеза. Есть подозрения. Стоит температура 37.1 2-ю неделю. Очень давит грудь, кашель. Раньше стояла на учете у фтизиатра, но рентгенолог утверждает что легкие чисты. Но я глядя на снимок не уверенна. Т. к сравнивала снимки здорового человека и свои.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-12 08:25
На данном снимке признаков туберкулеза нет, но есть косвенные признаки бронхита.
Альбина 2018-03-12 08:30
Подскажите, хочу для уверенности сделать Деаскинтест, он со 100% уверенностью покажет есть тбс или нет?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-12 11:23
Стоит представить все данные фтизиатру, Диаскин тест тоже вспомогательный метод. Необходимо кт.