Расшифровка флюрографии

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ---
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключениее флюрографии сделанной сегодня, ранее пол года назад делал флюрографии все в норме было, недавно болел(болело горло) но кашля как такового не было результат прикладываю в фото, борюсь не может ли это быть связано с онкологией, кровь сдавал, увеличены на шее незначительно лимфоузлы(делал ужи без патологии)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-19 20:56
Здравствуйте, Михаил! Описание Вашей флюорографии не показывает признаков онкологии или воспаления. Усиление бронхо-сосудистого рисунка случается после воспалительных реакций бронхиального дерева. Надеюсь, что Вы не курите и вредных условий труда у Вас нет.