Расшифровка флюрографии

Спрашивает: Рима
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, решила провериться, сделала флюрографию. Возраст 25 лет. Рентгенолог написала заключение, левый корень расширен из-за пакета лимфоузлов. Сдавала общий анализ крови, все показатели в пределах нормы. Могли бы вы посмотреть снимок. Какие отклонения? Насколько все серьёзно? Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-06-30 22:42
Рекомендуется пройти курс АБТ терапии с рентген-контролем через 2-3 недели.