Расшифровка флюрографии

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Прошу Вас о помощи, во вложении фото флюрографии, прошу Вас посмотреть все ли в ней в прорядке. Интересует что за тень обвененная в круг. Очень надеюсь на Вашу скорую помощь. Не увеличенный ли это лимфоузел. Пожалуйста помогите! Есть ли откланения?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-12-27 10:26
Здравствуйте, Марина! Интернет передача искажает не то что ФГ, но и снимки. Рентгенолог смотрит все снимки на негатоскопе. Я вижу, что обведен участок легких, но что там - не разобрать. Вы можете обратиться к рентгенологу, который описывал ФГ, можете для получения более полной информации сделать КТ легких