Расшифровка флюрографии

Спрашивает: Елена 1111
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня проходила плановую флюрографию. Спустя полчаса после процедуры, врач вызвал на повторное прохождение. После этого выдал результат со словами " относительно " все нормально. Что написано понять невозможно. Подскажите, нужно ли очно обращаться к врачу с таким результатом. Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-08 16:54
Спайки это рубцы после перенесенного воспаления. Лечение не нужно.