Расшифровка флюрографии

Спрашивает: Алtrcfylh
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста протокол исследования: диффузная деформация легочного рисунка по сетчатому типу. Тяжистые плотные корни. Сделали флюрографию и получили результат. Непонятно что и как. Написано еще контроль через 3-6 месяцев. Все плохо? Это какая-то болезнь?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-01-07 22:53
Описана картина бронхита. Если есть жалобы стоит проконсультироваться у терапевта.