Женале проблемы зачатия

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как влияют таблетки экстренной контрацепции на будущее зачатие? Это правда что за всю жизнь советуют пить до 2 штук. У меня 1 отрицательная группа крови. Так случилось что пришлось сегодня выпить таблетку (за 26 лет это 4 или 5 раз), переживаю за будущее. Но после таблетки вырвало. Если заберемюю повлияет ли это на ребёнка? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-25 18:14
Здравствуйте. Нет, не повлияет. Но разовый прием не ведёт к значимым проблемам обычно
Платная консультация
Лена 2020-06-25 18:34
Да, но получается что я уже не однократно его принемала за свою жизнь, где то вычитала что с каждым разом увеличивается риск выкидыша, внематочной беременности. Бесплодия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-25 18:40
Нет. А вот сбои гормональные возможны. Подберите адекватную контрацепцию себе
Платная консультация
Лена 2020-06-25 18:41
Спасибо что нашли время ответить, здоровья вам!