Женале эффективный препарат?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Язва 12 кишки
Здравствуйте, после незащищенного полового акта (через 2 часа после него) выпила женале. На следующий день начались кровянистые выделения. Нужно ли мне принять еще какой-нибудь препарат так как я не уверена в женале! Менструация должна начаться числа 16.08. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-13 13:07
Здравствуйте! Ни один препарат экстренной контрацепции не даёт сто процентной гарантии, но и убивать свою гормональную систему дополнительным приёмом препарата, я бы не рекомендовала