Возможно ли беременность после приёма женале

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня произошёл половой акт без контрацепции 24.07.2020. Как сказал мой партнёр семяизвержения не произошло, но говорят забеременить можно и от выделений перед ПА от некой смазки а я этого не особо хочу, так вот я пошла в аптеку и купила препарат "Женале" приняла я его в первые сутки, отзовы о нём расходятся многие говорят, что это замечательный препарат, но ещё много негативных комментариев, месячные должны начаться в августе в 8-9 числах, но я не могу ждать у меня просто скоро нервный срыв будет от переживаний, подскажите о эффективности препарата и возможна ли беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 20:33
Здравствуйте! Препарат эффективный, но как и другие экстренные контрацептивы не дают 100% результата