Жена не беременеет

Спрашивает: АНУФРИЕВ АЛЕКСАНДР
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Может беременность не происходит по той причине то что в детстве она перенесла почти смертельный мененгит
Здравствуйте пишет вам муж одной женщину подскажите можно ли сделать перевязку маточных труб если женщину еще действиница. Прожили мы с 2013 года моя жена так и не разу не забеременела просто слышал причину то что ей в где то в предположительно с 15до 18 лет проделали перевязку маточных труб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-30 22:38
Здравствуйте. Только по желанию женщины. В любом возрасте при полостной операции в теории это можно сделать
Платная консультация
АЛЕКСАНДР 2019-01-05 21:41
А это можно сделать когда еще девочкой была женщина? И второе а как это можно проверить?
АЛЕКСАНДР 2019-01-05 21:56
Подскажите а ранее ею перенесенный миненгит почти со смертельным исходом может так повлиять на бесплодие женщины?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-06 12:23
Александр, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
АЛЕКСАНДР 2019-01-06 12:50
Я понял тогда ответте на этот вопрос так ли это может быть

а ранее ею перенесенный миненгит почти со смертельным исходом может так повлиять на бесплодие женщины?