Желудок, рвота из-за гормонов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Доктор! Мне 20 лет, обратилась к геникологу с болью в боку живота, оказалось, что яичник увеличен. Прописали гормональные таблетки Ярину. Пропила неделю, стало плохо, тошнота, рвота. Таблетки принимала вечером, а на ночь все это и проявлялось. Обратилась к геникологу, сказала, что нужно проверить желудок. У меня никогда не было проблем с желудком, со мной такое первый раз. Можете сказать, что со мной? Из-за чего? Из-за гормонов? Как дальше быть, пить их или нет? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-12 16:45
Марина! Гормон необходимо отменить. Обследование желудка пройти. Если там появились изменения, то пройти лечение у терапевта. Гинекологу провести коррекцию гормональной терапии, после восстановления желудка.