Жёлтые выделения перед месячными

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, до месячных 2 дня, немного поднялась температура и болит голова, на днях были выделения комками, теперь желто-белые, хотелось бы узнать, является ли это симптомом беременности или скорого начала месячных? Буду очень благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-08 10:16
Здравствуйте. Вы не перечислили никаких достоверных признаков беременности
Платная консультация
Вика 2022-02-08 23:55
Тянет грудь немного, температура и перепады настроения
Вика 2022-02-09 19:29
А могут ли желтоватые выделения свидетельствовать о скорых месячных?