Желтые выделения у подростка в 12-13 лет

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста. Меня зовут Лера, мне 12 лет, завтра 13. Меня беспокоят желтые выделения. Месячных не было, до начала это недели были нормальные бели. Сейчас же на ежедневке у меня прямо ЖЕЛТЫЕ выделения, когда я хожу свободно в трусиках, то какие-то полужидкие комочки - белые. Пахнут как обычные бели, дискомфорта не доставляют. Но меня это сильно беспокоит, Помогите пожалуйста. Это, случаем, не молочница? Буду очень благодарна за ваш ответ!)
Теги: как выглядят первые месячные у девочек, первые месячные у девочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 12:23
Здравствуйте. Сложно сказать. Возможно, начало месячных