Жёлтые выделения перед месячными

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос, у меня 6 дней до месячных, появились буквально 2 дня назад склизкие липкие выделения иногда с жёлтым оттенком, подскажите пожалуйста норма это или нет, может ли это быть беременность? После последнего акта прошло 3 недели, спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-17 00:42
Добрый день.
Вероятнее всего проявления ПМС.
Это не признаки беременности.
Платная консультация
Александра 2021-04-17 00:49
Здравствуйте ещё раз, спасибо большое за ответ
Александра 2021-04-20 18:50
Здравствуйте, может быть такое, что 2 дня до месячных, а кроме этих выделений и болезеенных грудной ничего нет?
Александра 2021-04-21 09:06
Здравствуйте ещё раз, спасибо вам большое за консультацию