Желтые выделения перед месячными

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите, нормальным ли являются желтые выделения перед месячными (прям за день до них)? Замечаю их второй цикл подряд.
С циклом все в порядке, всегда день в день, из проблем по гинекологии это только уреаплазма - пролечила, через пару недель пойду сдавать анализ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-02 07:34
Добрый день.
Если больше других жалоб нет, то это не является патологией.