После месячных у меня появились коричневое -желтые выделения

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после месячных у меня появились коричневое -желтые выделения. Месячные шли тоже странно- место первичных 6 дней, 4 дня шли с задержкой в 4 дня, то сильно, то мало. Выделение как сопли, были что-то помесь крови и слизи. Боли были сильные на протяжение всех этих дней. Закончилось все нормально, но через два дня появились коричневые пятно. Сегодня опять появилось, других симптомов нету. До этого живот увеличился, как при беременности на 3 месяце. Это воспаление? Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 09:39
Здравствуйте! Воспаление возможно