Беременность 2-3 недели, коричнево-желтые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беременность по электронному тесту 2-3 недели! Последние месячные были 17 апреля, цикл 26-28 дней, на 19 день цикла налилась грудь, увеличилась в размерах начала болеть, но сегодня грудь перестала болеть и и уменьшилась, на 21 и 22 день цикла были выделения коричневато-желтые, при этом тянуло низ живота и поясницу, начала сразу принимать дюфастон так как до этого уже были 2 ЗБ на сроке 3-4 недели! Подскажите, это опять ЗБ или такое бывает за два дня до предполагаемых месячных? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-11 11:00
Добрый день, Виктория.

Тяжело вам сейчас точно сказать как развивается беременность лишь на основании теста на беременность. Для того чтобы определить как развивается беременность необходимо сдавать кровь на ХГЧ в динамике. Что вам сейчас и рекомендую сделать.