Желтые выделения после месячных чувство что хочется в туалет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт 19 мая. После этого прошли месячные 2 июня, длились 5 дней, все как обычно. Они начались раньше на 6 дней. Предыдущие тоже. (Из за переезда в больницу начались раньше на 5 дней) После у меня были обычные выделения весь цикл. После месячных почти не было, к середине цикла выделения стали обильными, постепенно загустевали. Перед месячными за 2 дня было немного кровянистых выделений с утра. После через 2 дня пошли месячные (30 мая). Длились 6 дней. Закончились 4 июня. После месячных выделений 2 дня почти не было. Но меня сейчас беспокоит чувство, как будто постоянно хочу в туалет. Еще с утра появились желтые выделения. Я очень боюсь того, что беременна, начиталась всяких признаков.
Теги: жёлтые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 13:54
Здравствуйте!
  1. если боитесь сделайте тест.
  2. Вероятно у вас гормональный сбой и цистит изща него