Постоянное чувство что хочется в туалет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Моноартрит
Здравствуйте! Пока нет возможности сходить к гинекологу, поэтому спрашиваю здесь . На протяжении нескольких недель постоянное чувство что хочется в туалет (при этом в туалет ходить не больно) и зуд в интимной зоне. Что это может быть и как это можно вылечить? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 12:09
Здравствуйте. Проблемы могут быть разные. По мочеиспусканию - цистит. Это к урологу.
Зуд нужно конкретизировать где. Есть ли выделения