Какова вероятность герпеса, если есть постоянный партнёр?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Добрый день, уважаемей доктор! Неделю назад у меня появились прыщики во влагалище, причём не один, а их много, гной был в нескольких, со временем мне это стало приносить дискомфорт, прыщики кажется как воспалённые, т. е как на лице они Только зреют и краснеют. Доставляют неудобство при мочеиспускании, к трусам это все прилипает, больно даже трусы снимать, чтоб сходить в туалет, зуд тоже иногда присутствует, не болят, часто бывает, что после ПА с молодым человеком, я не хожу в душ, а только в туалет. Такое чувство что мое интимное место воспалено, больно заниматься любовью. Партнёр есть, постоянный, более полугода вместе, друг другу верны, доверяем, не предохраняемся. Попробовала Хлоргексидином покапать, чуть убрало воспаление. Я просто в шоке, он думает что я ему изменила и подцепила какую то инфекцию. Да и ещё месячные начались сразу в этот же день как пошли прыщи на внешних половых губах и внутренних, и это были даже не месячные, а выделения красные, начались на неделю раньше чем положено и длились они дней 6, я в шоке. У меня такого никогда не было. Я уже себе надумала что вдруг какой нибудь герпес, хламидиоз, откуда он мог взяться? Уверена в верности друг другу. Помогите пожалуйста доктор, я себе уже надумала какую то опасную венерическую болезнь, пожалуйста, очень боюсь, пожалуйста помогите мне разобраться!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-19 21:22
Здравствуйте! Видимо у вас герпес, но это не так страшно как вы описываете и не является иппп
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-19 21:22
Здравствуйте! Видимо у вас герпес, но это не так страшно как вы описываете и не является иппп