Мазок на чистоту расшифровка

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия 2 года, хронический гастрит и холецистит, с 6 лет и до сих пор поставлен диагноз ВСД.
Здравствуйте, меня зовут Вероника! Помогите пожалуйста расшифровать результат мазка на степень чистоты.
Лейкоциты U 0-1-1 C 14-15-16 V 23-24-25 R 0-0
Эпителий U 1-1-2 C 6-7-8 V б/к R 0-0
Флора U, C, R смеш. V об. Смешан.
слизи нет
гонококки, трихомонады, ключевые клетки, кандида U, C, V, R н/о
можноли по нему сказать есть ли проблемы и что у меня может быть если судить по этому анализу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2015 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-14 21:29
Здравствуйте! Картина кольпита-воспаления во влагалище
Платная консультация
Вероника 2015-05-18 12:26
Спасибо большое!
Вероника 2015-05-18 12:42
Дорогой доктор! Вы не могли бы сказать а на сколько это воспаление опасно и нужно ли лечиться вместе с партнером или только мне?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 12:46
Я думаю, что достаточно лечения Вам. Или можно исключить ИППП у обоих -сдать анализы. Особенно, если партнера что-то беспокоит и ПА были незащмщенными
Платная консультация
Вероника 2015-05-19 02:13
Дорогой доктор! Моего полового партнера по его словам ничего не песпокоит, но у него между яичками и анальным входом есть трещика которая у него зудит. Мы с ним не предохраняемся так как являемся супругами. Мне интересно может ли это трещинка является призноком того что я заразила его этим воспалением? Польше он ни на что не жалуеться кроме если того что он начал быстро кончать и иногда беспокоют его тянущие боли после полового акта. Что вы бы посоветовали? Может какието лекарства? Заранее благадарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-19 14:36
Я советую Вашему мужу обследоваться у профильного для него специалиста-уролога, гинекологи занимаются лечением женщин
Платная консультация
Вероника 2015-05-19 19:45
Спасибо!
Вероника 2015-06-30 15:36
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я сегодня сделала узи где написано матка размеры 40× 41× 45мм
Форма шаровидная
структура миометрия изменена, эхогенность повышена, с признаками аденомиоза
ЭНДОМЕРИЙ -КОНТУРЫ ЧЕТКИЕ, РОВНЫЕ 15 ММ, В 2 СЛОЯ ОЧАГОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ ВЫЯВЛЕНО ШЕЙКА БЕЗ ОСОБЕННОСТЕЙ
правый и левый яичник контуры четие, ровные
размеры прав: 36× 15 × 22мм лев34× 22× 25мм.форма овоидная структура ячеистая очаговых изменений не выявлено и там и там. Но в левом содержится желтое тело диам 17 мм
в позади маточном пространстве незначительное количество свободной жидкости?
На узи сказали что нужно через неделю сделать хгч. Месячные должны прийти через 2 недели не раньше.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОЗМОЖНО ЛИ ЧТО Я БЕРЕМЕННА?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 15:37
Здравствуйте! Заключение УЗИ?
Платная консультация
Вероника 2015-06-30 16:12
Заключение узи.
признаки ретродевиации матки, аденомиоза. Не исключены признаки гиперплазии эндометрия, беременности раннего срока. Сказали через неделю сделать хгч. 14 должны начаться месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 11:30
Кровь на ХГЧ сдайте уже-зачем тянуть?