Желтые выделения между месячными

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит гайморит
Здравствуйте, прошло три месяца после срочного кесарева сечения было многоводие низкая плацента. Месячные начались через два месяца обильные с кусками крови. Но в промежутке между месячными желтые выделения с чайную ложку иногда и просто полосочка. Но иногда пропадает выделение. Но чаще происходит это когда ребенка беру на руки происходит сокращение матки как будто и выделяется это желтое со слизью белой выделение. Запах есть. Непонятного происхождения не знаю на что похож запах. На УЗИ месяц назад или два не помню сделали узи все норма было только кисты эндоцервикса были мелкие. Может это они выделения желтые провоцируют или это инфекция? Помогите мне с ответом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 16:23
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова