Желтушность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите вот у нам 2 месяца при выписке с роддома было 225 и у нас щас кожа желтеватая хотя я вижу что нет врачи говорят да. Вот мы сдавали первый раз на желтуху было 144 и алт 5.4 мы до анализа ничего не пили и у нас упало на 100 а вот недавно сдали мы до второго анализа пили урсофальк показатели в норме алт 5.7 типо плвысилось и вот нам сказали не критично и отправили гастроэнтерологу. По узи печень в норме. Так вот что нам делать помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2020 года

12 ответов

Добрый день. Какой сейчас уровень билирубина?
Платная консультация
катерина 2020-11-16 07:12
Мне сказали что он в норме и все а сколько не сказали(
Если билирубин в норме, то желтушности у ребенка быть не должно.
Платная консультация
катерина 2020-12-08 19:33
Вот наши результаты. (
От 29.10. не указан общий билирубин. Сейчас декабрь, какой уровень билирубина сейчас?
Платная консультация
катерина 2020-12-09 05:41
Здравствуйте. Вот пришли результаты у нас прямой больше стал
катерина 2020-12-09 09:23
У ребенка течение гепатита неясного генеза. Сдайте ПЦР кровь к ЦМВ с вирусной нагрузкой + обследование у гастроэнтеролога.
Платная консультация
катерина 2020-12-15 16:54
У нас стоит с самого рождения прививка от гепатита в она может влиять?
катерина 2020-12-15 17:15
Это опасно это лечится? **
Здравствуйте! Не опасно