Желтоватые выделения при лечении

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия, воспаление влагалища, шейки матки
Здравствуйте! Я прохожу курс вагинорма и галовита сейчас, до этого проходила курс гиналгина. Лечу хроническое воспаление. До этого выделения были обильными (до лечения), с неприятным запахом и желтоватого цвета. Сейчас их стало меньше, запах вообще исчез, но желтизна осталась. Может ли это означать, что свечки не помогают и я не вылечилась? Или при приеме таких средств это нормально? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 15:53
Здравствуйте. Возможно, свечи окрашивают выделения. О полноценном эффекте или его отсутствии можно будет говорить после окончания курса лечения.Удачи Вам!